Archiv für Juli 2014

Neuer Vorstand

Aktuelles:
Nachdem Janis Geiger im Dezember 2014 vom Vorstand zurückgetreten ist,
ist seit Januar 2015 nun Mark Zaurov neuer Beisitzer (kommissarisch).

Bei der turnusmäßigen Mitgliederversammlung am 24.6.2014 wurde der neue Vorstand gewählt, und bei der außerordentlichen Mitgliederversammlung am 25.11.2014 wurden die bisher kommissarische 2. Vorsitzende und die kommissarische Beisitzerin bestätigt.
(…)